Эвер Афтер Хай
Здравствуйте!
Вы попали на форум, посвященный персонажам и куклам Эвер Афтер Хай. Если Вас заинтересует наш форум, регистрируйтесь! Мы будем очень Вам рады.
P.S. Адрес e-mail Администратора: kitti.cheschir@yandex.ru
Эвер Афтер Хай
Здравствуйте!
Вы попали на форум, посвященный персонажам и куклам Эвер Афтер Хай. Если Вас заинтересует наш форум, регистрируйтесь! Мы будем очень Вам рады.
P.S. Адрес e-mail Администратора: kitti.cheschir@yandex.ru
Эвер Афтер Хай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ever After High [рус. Эвер Афтер Хай] (с англ. дословно когда-нибудь после, High с англ. старшая школа, рус. Школа Долго и Счастливо)
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Опрос
Кто из новых персонажей Эвер Афтер Хай нравится тебе больше всего?
Мелоди Пайпер
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-1124%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 24% [ 18 ]
Джинджер Бредхаус
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-117%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 7% [ 5 ]
Лилли-Бо Пип
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-113%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 3% [ 2 ]
Банни Бланк
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-1120%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 20% [ 15 ]
Алистер Вандерленд
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-1111%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 11% [ 8 ]
Хоппер Кроакингтон II
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-111%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 1% [ 1 ]
Спэрроу Гуд
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-114%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 4% [ 3 ]
Дачесс Свон
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-1131%Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". 09-03-11
 31% [ 23 ]
Всего проголосовало : 75

 

 Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Королева Школы (Администратор)
Королева Школы  (Администратор)
Admin


Имя персонажа : Китти Чешир
Деньги : 2147483647
Сила : 13

Дневник
Школьный дневник: Оценки\Магия: 5\5\5\5\5\5\5\5\5\5\ Статус: Учитель Школы: Китти Чешир

Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Empty
СообщениеТема: Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай".   Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 8:42 pm

Всем приветик)))
И-так, сегодня мы начинаем нашу ролевую ЭАХ. Будто мы ученики школы. Выбираем себе персонажа и заполняем анкету:

Имя персонажа (+фото)

Дочь... (пишите имя мамы/папы)


Сказка: 
Сосед по комнате: 
Тайное желание: 
Способности: 
Романтическая история: 
Особенность: 
Любимый предмет: 
Нелюбимый предмет: 
Лучшие друзья: 

А вот моя анкета:
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Kitty-cheshire
Китти Чешир

Дочь Чеширского кота


СказкаАлиса в Стране чудес
Сосед по комнате: Мэдлин Хэттер
Тайное желание: Долой все правила! Я хочу играть со своим клубочком пряжи везде, где пожелаю.
Способности: О, даа… Я могу становиться невидимой, и исчезать словно по мановению волшебной палочки. ПУФ! И я уже в другом месте ;)
Романтическая история: Забудьте этих мальчиков с влюбленными щенячьими глазками. Покажите мне парня, который не испугается кошачьего «мяу!».
Особенность: Мое любопытство порой причиняет мне кучу хлопот.
Любимый предмет: География. Как только я запомню карту местности, то могу появляться в любом месте, где пожелаю.
Нелюбимый предмет: Плавание на Гимнастике. Даже сама мысль о том, что я могу намокнуть, заставляет мою шерсть вставать дыбом!
Лучшие друзья: Лиззи Хартс. Мы словно котята от одной матери-кошки.
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Kitty-cheshire
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Kitty-cheshire-1
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Kitty-cheshire-2

(Инструкция по работе с фото:  https://abcdefghijklmnopqrst.profiforum.ru/t12-topic#18  )
Когда наберутся участники, тогда у нас будет ролевая с уроками и Д\З. Если какой-то персонаж занят пишите например "Китти Чешир (имя персонажа" № 2" .
Все. Пока!  .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koshaci-sekreti.forum2x2.ru/
Liza.Tchernowa2016
Форумчанка*
Форумчанка*
Liza.Tchernowa2016


Имя персонажа : Так-то Китти Чешир, но она уже есть на форуме, и я наверно буду Кьюпид
Деньги : 15
Сила : 1

Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай".   Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Icon_minitimeПн Мар 16, 2015 9:05 pm

Можно я тоже буду Китти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дачес Свон)))
Новичок
Новичок
Дачес Свон)))


Имя персонажа : Дачес Свон - дочь Царевны-лебедя.
Деньги : 2
Сила : 0

Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай".   Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Icon_minitimeВт Мар 17, 2015 2:46 pm

Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Duchess-swan
Дачес Свон
Дочь Царевны-лебедь


Сказка: Лебединое озеро
Сосед по комнате: Лиззи Хартс
Тайное желание: Моя сказка заслуживает большего внимания! Я устала быть второсортной принцессой.
Способности: Я не только могу превращаться в лебедя, когда захочу, но еще я умею отлично танцевать на воде.
Романтическая история: Однажды я заметила, что Деринг Чарминг обратил на меня внимание. Я просто уверена, что он предложит мне встречаться!
Особенность: Окей, я признаю, что это выглядит ужасно, но, когда я начинаю сильно злиться, мои перышки разлетаются в разные стороны.
Любимый предмет: Классические танцы. Расправьте крылья! Я лучший танцор во всей школе, особенно в балете.
Нелюбимый предмет: Музыка. По правде сказать, я не очень хорошо пою – лебеди не очень-то музыкальны.
Лучшие друзья: Флейбелль Торн. Пернатые ведь должны держаться вместе.
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Duchess-swan
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Duchess-swan-2
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Duchess-swan-3
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Gz1KPbmHGlQ
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай". Duchess-swan-kukla
Прошу принять меня в Вашу школу.  .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевая "Школа Эвер Афтер Хай".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эвер Афтер Хай: История мультфильма.
» Кто из новых персонажей Эвер Афтер Хай нравится тебе больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эвер Афтер Хай :: Ролевая-
Перейти: